• Home
  • Vielfalt
  • GoFair Weltladen

GoFair Weltladen

GoFair  Weltladen - Geschenke und Lebensmittel "Fair" gehandelt !!

  • Auf der Suche nach dem besonderen Geschenk?  
  • Lust auf eine Tasse guten, fairen Kaffee? Den Duft exotischer Gewürze schnuppern?
  • Schokolade mit gutem Gewissen essen?
  • Fairen Handel und Nachhaltigkeit unterstützen?

Dann sind Sie bei uns genau richtig!

Im GoFair Weltladen mitmachen, fair gehandelte Geschenke und Lebensmittel kennenlernen und erwerben. [www]

WIr sind für Sie da ..

Dienstag bis Freitag 10 bis 18 Uhr
Samstag 10 bis 13 Uhr

GoFair Weltladen, Am Steintor 16, 47574 Goch, Telefon (0 28 23) 4 19 72 67.

Unsere neues Gemeindehaus "M4" kommt.

Mehr erfahren...

Gemeindebüro

Evangelische Kirchengemeinde Goch
Markt 8
47574 Goch

Daniela Morio
Sandra Boumans

Das Gemeindebüro ist geöffnet:

Dienstag und Freitag 9 bis 12 Uhr
Dienstag 17 bis 19 Uhr

Telefon 02823 7458

goch@ekir.de

Kindertagesstätte

Evangelische Integrative Kindertagesstätte
Familienzentrum

Standort Niersstraße 1a, 47574 Goch
Telefon 02823 2191

Standort Hinter der Mauer 101, 47574 Goch
Telefon 02823 4195105

Leitung: Esther Müller, Dörthe Vermeulen, Gaby Perret

Email: kita.goch@ekir.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 7 bis 17 Uhr

Gemeindeteam

Pfarrer Robert Arndt
Telefon 02823 919064, robert.arndt@ekir.de

Pfarrer Albrecht Mewes
Telefon 02823 8796164, albrecht.mewes@ekir.de

Pfarrerin Rahel Schaller
Telefon 02823 6988, rahel.schaller@ekir.de

Jugendleiterin Kerstin Poppinga
Telefon 02823 9759925, kerstin.poppinga@ekir.de

Küster Norbert Tiede
Telefon 0171 2673068, norbert.tiede@ekir.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.